Философия
Если человек сам - главный управленец собственной жизни, то почему так много неудачников, страдальцев и несчастных?...
... потому, что управляя собственной жизнью, многие не успевают использовать даже свой собственный накопленный опыт, не говоря уже о чужом… всё так быстро меняется…
Так слабые они Духом, не могут идти в ногу с собственной Жизни!
Ошибаются -сами, а виноватят -других...
Не все те, кто так считает, умеют это делать - управлять:)) Отсюда и страдания:)) Доброго вечера, Ольга, рада видеть:))
Некоторым это просто нравится ...стенать и страдать. Потому что любят, когда их жалеют.
Слабого жалеют хорошие люди, они добрые, они что то могут подать.
Потому что исправить положение дел лень. Гораздо проще ныть!
Заблудились в себе...
Добрый вечер, Олечка!!!
Александр Дмитренко
Самого доброго времени, Ирочка!..)
учат учат
и всё рано мало и плохо.
Не все управленцы от бога ))
.не эффективный менеджер ))
Человек сам проходит путь. Но то что он проходит тут ему и подсовывают. Например дают идею которую он начинает считать своей, использовать как своё мировоззрение, применять, воплощать в жизнь. Но есть возможность увидеть всё как есть, чистым взглядом без шаблонов человеческой системы представлений. Увидеть мир и себя как есть, и взять эту информацию настоящую и использовать её, для формирования себя.
потому, что не всем дано быть капитанами. не все умеют управлять
и вообще - судьба человека складывается не за один день. изо дня в день он к этому шёл, не понимая что делает не так. его так научили жить когда-то - так он и живёт
всё то, что он усвоил из семьи
Потому что жизнь трагична и заканчивается смертью.
А Вы много встречали хороших управленцев?
Добрый весер, Оленька:)))
Александр Дмитренко
И Вам доброго вечера, Друг!..)