Философия

Почему большинство людей неудачники?

Мы все в большей или меньшей степени стремимся к успеху. Но большинство людей ничего грандиозного не достигают. Обычная пресная жизнь как у всех. Почему единицы успешны, достигают в жизни больших высот а другие нет? Почему так?
Они все для этого делали -просто многие об этом не догадывались..
Татьяна Демченко
Лучший ответ
Не все верят в свой успех, есть такой комплекс.
Chelsea Chelsea
Неудачник только тот, кто сам себя таким считает.
Это некоторым кажется, что другие неудачники. а они просто живут ...
Юрий Саблин
Потому что они готовы платить цену своего успеха.
Просто у каждого человека свои уроки жизни и они их проходят... кого жизнь испытывает удачей а кого неудачей... за всё мы должны быть благодарны т. к. другой не будет....
Яна Гончарова
А интересно, чтобы было с волчьей стаей, если бы все ринулись в вожаки? Это закон природы, который не обошел и нас. Не стоит считать людей неудачниками, лишь по той причине, что у всех очень разные понятия о ней.
Почему Вы так считаете? У Вас есть какая-то статистика?
Я так не считаю. Всё зависит от того, какие человек ставит перед собой цели. Например, если я захочу стать следующим президентом России - однозначно я буду неудачницей. А можно поставить себе цель - найти интересную работу с более высоким доходом, чем я имею сейчас. Вот это уже реально. А потом - новые, другие высоты!
И надеяться - только на себя!!!
Asif Quliyev
успех. . какой такой успех? ?
что он под собой подразумевает?
кто определяет её степень?
какие критерии?
Закон Дарвина. Метод отбора. Побеждает сильнейший. Хотя он и опровергнут, в обществе он прекрасно работает.
кому_то выгодны неудачи
Вадим Кругляк
Потому что цели - нет. Живут и живут - умрут и умрут.
Они ненеудачники - они НЫТИКИ