Сергей Павлов

Вы бы хотели родиться в другой стране?

Евгений

ну и где еще я могу родиться. даже ели этого сильно захочу, если я уже родилась в СССР ))) и думаете об этом сожалею? ни капли, ибо СССР это великлепная школа жизни, пройдя ее ты на многое способен !

Алина Садковская

Нет. Может кто-то посчитает, что это звучит неискренне или лицемерно и большинство мне не поверит, но я люблю Россию и я рад, что родился здесь.

Ху
Хуй

Я хотел бы родиться в СССР.