Никита

В какой момент уходит страх смерти?... Навсегда!

Лилия Наумова

смерти не существует, душа вечна

Masha Volkonskaya

в момент когда просыпается вера

Оля Терентьева

В период сильнейшей депрессии.

Елена Елена

Никогда 🙂 А тех, у кого "проснулась вера" нужно срочно отправить, например, походить по канату, натянутому над пропастью (без страховки, конечно)

Евгений Кудряшов

при сближении с ним.

Сергей Семенков

Не знаю. У меня его нет. Наверное, когда понимаешь, что есть что-то сильнее смерти.

Николай Терехов

в момент, когда понимаешь, что умирать - это не больно

Евгений

Когда умираешь.

Виолета Краун

смотря у кого, вариантов много

Илья Власов

когда знаешь правду о смерти, пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/что-происходит-при-смерти/

Ол
Ольга

Когда осознаешь себя ни телом и разумом, а душой, скованной, как тисками этими телом и разумом, которой очень хочется вырваться и оказаться там, где так сейчас тебе необходимо быть . Или когда каким-то образом ты оказываешься в месте, где нет ни времени. ни пространства... Но есть умиротворённость и желание не возвращаться обратно в тот чуждый мир, где нет покоя и тебя как в бушующем море волнами, накрывает опасностями одной за другой...

Александр Бовт

когда насытятся жизнью

Марина Михалькова

Страх смерти не уходит навсегда, но клиника имеет место быть.

Светлана Агапова

Болезнь Урбаха-Вите?