Виталий Ремизов

Как узнать, какая именно из православных святых с именем Анна мой небесный покровитель?

Родилась 17 октября, крестилась до 2000 г (т. е. новомученики появились после, поэтому точно не из их числа) . Смотреть надо ближайший день помяти (он 15 октября) или обязательно после, пусть даже это будет существенно позже - ноябрь?

Алексей Почуев

Разлей масло на трамвайных путях и подожди результата.

Павел Пащенко

Преподобный Пигидий.

Bogi

Никак... Ваш покровитель ТОЛЬКО Бог!

Евгения Бойченко

Да, позднее 17-го.