Михаил Калинин

Как узнать моего Святого покровителя? Имя Анастасия День рождения 15 ноября

Александра Евдокимова

Ближайший святой к дате.
Святая великомученица Анастасия Узорешительница

Екатерина

АНАСТАСИЯ.
4 января (22 декабря) - великомученица Анастасия Узорешительница.
23 марта (10 марта) - преподобная Анастасия.
28 апреля (15 апреля) - мученица Анастасия.
28 мая (15 мая) - праведная Анастасия.
1 июня (19 мая) - мученица Анастасия.
9 июня (27 мая) - мученица Анастасия.
11 ноября (29 октября) - преподобномученица Анастасия Римляныня.
12 ноября (30 октября) - мученица Анастасия Солунская.
26 декабря (13 декабря) - праведная Анастасия.

Сначала - новый стиль, а скобках - старый стиль. Смотрите святого, день памяти которого максимально близок ко дню вашего рождения. Но в целом, вы можете считать своим покровителем любого святого, в честь которого вас нарекли.

ОК
Оксана Ковригина

Будущий муж твой святой покровитель.

Ма
Мария

люблю скорпионов))

Светлана Иванова

твои покровители - твои Предки, бОльших покровителей не найдёшь, молись им, только они тебя услышат.

Loki Laufeyson

Иисус Христос! Он один спаситель всех человеков!

Степан

26 декабря: Анастасия. [подвижница]
Жизнеописание святой Анастасии, чей день памяти Русская Православная Церковь отмечает 26 декабря, неизвестно.

Екатерина

Иисус Христос - лучше не найдешь. Он доказал Свою любовь к тебе - умер за тебя на кресте.