Александр Ситнов

У меня день рождения 12 июля. Зовут Ирина. Кто мой небесный покровитель?

Лилия Романцева

Иисус Христос Ира твой покровитель

Ксюнька

Если не Бог, то никто.

Даниил Ревякин

Выбирайте Иисуса Христа - не ошибётесь.

Ольга

Это Я! :З

Ирина Лагутина

ТОЛЬКО БОГ!! !
вот только нужно понимать-кто твой Бог...

Н К

Боинг 737?!

Вікторія

ваш ангел хранитель кем вас крестили-если это имело место быть конечно

Василий Беркут

рак кажись, если не ошибаюсь.
очень приятно, меня зовут Мария.

Виктор Тришков

Ваша небесная Покровительница - Святая Ирина .
Ирина Македонская (греч. Αγία Ειρήνη; ум. конец I — начало II веков) — раннехристианская святая, почитаемая в лике великомучеников (первая женщина в данном лике святости) . Память совершается в Православной церкви 5 мая по юлианскому календарю.
Соответственно, Ваш День Ангела - 5 мая .

В Православии 12 июля день памяти Св. Петра и Павла .
Молитесь в этот день и этим Великим Апостолам .

Ан
Анастасия

мученица Иароя, 18июля, нового стиля.

Виктор Малин

он умер уже, все кто родились 12 июля остались одни со своими проблемами в жизни без покровителя небес

Алена Еськова

Смотрите по святцам.

Яна

Выбирайте любую святую Ирину, какая нравится.. .

Ирина Аквилейская, мученица, Ирина и сестры ее Агапия и Хиония, благочестивые христианки в IV в. мученически скончались за веру Христову, 29 (16) апреля.

Ирина Египетская, мученица, 1 октября (18 сентября) .

Ирина Константинопольская, 26 (13) мая.

Ирина Коринфская, мученица, 29 (16) апреля.

Ирина Македонская, великомученица, 18 (5) мая. Была знатного рода. Крещена апостолом Тимофеем. Проповедью и чудесами обратила ко Христу родителей и тысячи людей. Претерпела за это великие мучения, но осталась невредимой. Скончалась в пещере во II в.

Не нравится Ирина - берите Ксению, Матрону, Анфису.. . любую святую.. .

Вашей святой покровительницей будет именно та,
которой Вы будете молиться...