Да
Дарья

У парня 1 июля день рождения!

Вместе 2 года, дарила ему телефон, фотоаппарат, полет на воздушном шаре, большой набор Лего, самолет на пульте управления, видеорегистратор, коньки, билеты на концерт (в ближайшее время концертов, какие он любит не будет)
Подскажите, что дарить?

Ноутбук он хочет (но я незнаю какой) , а он не говорит.

Пошлое не предлагать. Этого хватает и это не подарок.

Причём потрахаться? Трахаемся мы, если Вас это волнует.

Праздников тоже много было за эти 2 года)

Что значит ничего не дари. Хочется человеку доставить радость в день рождения.

Никита Климов

интересную мышку. .
. уумммммм какие запросы ну подарии тогда ноутбук. . а стоит ли..

Татьяна Могилевцева

пора бы и потрахаться извините за грубость

Aнна Дьякова

Ноутбук не бери, если не шаришь в этом.

Константин Воробьёв

Два года вместе, а подарков то куча !!!))

Dimka Zima

Ничего не дари вот будет сюрприз