Динара

Так, сколько раз спрашивать буду. Православные! Чьи это мощи?

Екатерина Степченкова

Патриарха Кирилла

Руслан Зарипов

фу, чуть печенькой не подавился )))

Игорь

киношный реквизит... какого-нибудь орка.. . или циклопа...

Данила Матросенко

ТВОИ ЭТО МОЩИ В- ГОЛОВА У ТЯ СТРАННОЙ КОНФИГУРАЦИИ.. . к чему бы это...

Ирина Дорожкина

Морг, соскочи с этой темы, надоело. Прояви фантазию. Или тебя только религия клинит?

Айжан Титова

Что происходит в твоей жизни это отношения с Богом

Евгений Тебякин

1). Ты, любезный, всего лишь по названию МОРГ, или у тебя и собственная душа - сплошная тьма, как в МОРГЕ?
2). Интересно, а у тебя, любезный, и яйца запасные есть? Снимай портки, покажи свой киношный реквизит!