Дарья

Иллюминаты? Что вы о них знаете? Как относитесь? Есть ли такие знакомые у вас?

Вера

Иллюминаты появились гораздо раньше массоново, зарождаться это направление началось еще в Древнем Египте. Кто называет это религией, кто то идей, кто то самым обычным сектанством. Могу однозначно сказать лишь то, что сейчас иллюминаты являются высшей разновидностью массонства, они веками хранят мировые тайны, реликвии, артефакты. Самыми известными из них являются расшифровка кода Да Винчи, разгадка картины Моны Лизы и тд. Мое лично отношение к ним самое положительное, много лет мечтала войти в ряды массонства. Иллюминаты обладают огромнейшим количеством различных знаний, развивают возможности своего мозга и тд. Знакомых таких нет, но познакомилась бы с огромнейшим удовольствием. О них очень мало информации и сложно где либо найти достоверную.

Андрей Андрей

Это секта как и массоны, под названием череп и кости. Они правят миром и обладают многими знаниями и науками. Там состоят и состояли почти все президенты США и главы других стран. Поклоняются черным силам.

Александр Карлин

Иллюминаты - это высший класс массонов. Даже массон высокого ранга может за всю жизнь так и не стать иллюминатом.

Мария Анисимова

это секта колдовня
я к ним никак не отношусь

Vadim

я на даче один раз поймал рептилойда . отпустил, жалко стало.
с иллюминаторами не знаком, а кто это такие?)

Надя

к ним не отношусь

Мария Николаева

посмотри худ. фильм "Ангелы и демоны" по теме
динамичный и интересный

Ирина Коржнева

В наше время не актуальны, но акутальны.

Ольга Эценгерт

Увы... не вхож в этот круг.

Анна

Ордена "Иллюминатов" не существует с XVIII века. Всё это мифы новых "Розенкрейцеров".

Людмила Симакова

Иллюминаты-это расходный материал, для истории!:)

Яна Абашина

это треугольник с глазом

Ангелина Федоровых

это всевидящее око

Лю
Люба

Вот кто это

Андрей Курдяев

У меня кошка иллюминатов, причём верховный!