Андрей Франчак

Почему Россия ведёт жесточайшую пропаганду против Украины, равною той которая бывает во время войны между государствами?

мне лень составлять список, но там почти все были русские, русскоязычные или даже прямо прибывшие из россии.

можете проверить на досуге, если интересен этот факт.

Лёха Момотов

Лучше вас с антиукраинской пропагандой никто не справится.

Павел

А не надо врать, это вы ведете пропаганду фашистскую тут.. . по вам УК плачет, за разжигание межнациональной розни. Россия всего лишь говорит правду, вот и все. . .А на Украине убивают детей преданных собственным президентом и выставленных умирать от рук наемников.

Инесса Редькина

Говорить правду это не пропаганда;)

Павел Камышев

Ниче такого не заметила, может потому что у меня телевизора в комнате нет?

Елена Рахмангулова

а вы на себя посмотрите

Анастасия Однорог

Боится чтоб россияне не взбунтовали. Прецедент

Ольга Логодо

Многотысячные протесты против оппозиции и бандеровцев в Одессе https://www.youtube.com/watch?v=9VsmGvP_UVE

Анна Рагулина

ст. 13 Конституции РФ почитай

З* Светлана

Не исключаю военную интервенц к сожалению.
Надо в НАТО вступать!

Андрюха

Боится у себя подобной революции

Ал
Алексей

Потому что путин хочет свою жопу сберечь, любой ценой.

Vladimir Kir'yazev

Наверное Путин боится "любви Народа"?

Алексей Суровец

Ну кто его знает.. . если хохлы смогли, то и русские смогут.. . Это его пугает

Настя

Мне сегодня один поляк сказал что Украина всегда была колонией Польши и Киев тоже 🙂 Видно как каждая стана втирает своем жителям что они "пуп земли" так не избежала этой участи и Украина 🙂 А по болшому счету всем пофиг, все себя толко ценят и любят.

Александр Николаев

Надеюсь мирно всё решится