Сергей Масленников

Как отличить сильно пьющего от конкретного алкаша...?

Nik Kl

Конкретный алкаш - всегда сильно пьющий. А сильно пьющий - не всегда конкретный алкаш... =)))

Святослав Коротков

По запаху. Сильно пьющий все таки моется. Иногда.

Владимир Воробьев

Один хоть временами просыхает!

Мария Яковлева

Сильно пьющий засыпает. а алкаш ловит белку.

Елена Хлякина

сильно пьющий просто пъет, а конретного дома мама гоняет, зо что он набухался и дома на ковъер виблевал, вот так как то)

Николай Жабко

Разница между пьяницей и алкоголиком та, что пьяница не должен ходить на собрания анонимных алкоголиков) :

Алена Степина

Эпикриз покажет!

Александр Зыков

Ароматом СПИРТНОГО И ПЕРЕГАРА.

Роман Шлыков

Чисто интуитивно. )))

Марика Бородина

Два сапога - пара!!!