Ольга Соловьева

Считаете ли вы себя нормальным?

Smokli Roland

Тут была работа над Книгой, которой нужен материал для производства и я его искал, как мог.

Сергей Колотилов

Нет, я со странностями.

Елена

Да! Эталоном нормальности, к сожалению я единственный такой, больше под него ни кто не подходит..

Де
Денис

Только пока меня считают нормальным те, кого я считаю нормальным. 🙂

Марина Толстикова

если бы я был нормальным, то разве сидел бы на этом дебильном сайте?

Кристина Кхетрару

Конечно нет! Разве можно быть "нормальным" в этом мире !

Сергей Евдокимов

В психическом плане да. Если не учитывать тот факт, что у меня нога дёргается, когда засыпаю.

Оксана Веретенникова

неа, и это хорошо, нормальность формирую евреи в своих корыстных целях, если какой-то процент выбьется из этой нормы общество в целом не пострадает.

Алексей Тихонов

нет, мои поступки это подтверждают

Mahidilhan Usubjanova

А какие критерии у нормальности и не нормальности? Если человек на прохожих не бросается, он нормальный?