Даниил Марченко

Как управлять потоком входящих рекламных смс?

Достала смс реклама, кто знает как можно заблокировать? Или настроить так, чтобы приходила только нужная информация.. . Потому что иногда приходит и толковая реклама...

Денис Шкватов

Бесполезно, удаляйте и все.

Вовчик Хакер

Можно заблокировать, можно и настроить!
1. Зайти на сайт клуба Дока Клуб
2. Зарегистрироваться с номером телефона на который приходят смс
3. Войти в личный кабинет
4. Отрегулировать свои потребительские интересы, или поставить галочку не принимать сообщения от рекламодателей.

Регулируя свои потребительские интересы, Вы управляете потоком входящих смс и получаете только нужную информацию. Правда актуально пока только для Украины, в России о подобном сервисе не слышал...

Natalya Karanevich

Не получится. Тяните эту ношу. В следущий раз не регистрируйтесь номером, где непопадя.

Светлана Комова

это невозможно ) классная ава, если это ты то я тебя люблю )