Св
Светлана

Кто в семье должен управлять финансовыми потоками?

Надежда Мусаева

я, конечно!! ! особенно ПОТОКАМИ...

Мария Кальдина

тот, кто платит за интернет)))))

Роман Языков

Тот кто умеет это делать успешнее. Это в каждой семье по разному где мужчина где женщина....

Татьяна Телегина

Кто зарабатывает - тот и управляет. И не надо песен о главном.

Ольга

тот в ком ответственности за будущее изначально больше заложенно и не обязательно это мужчина

Тарасенко Наталья

тот, кто больше зарабатывает, естественно.

Марина

Кто работает и следит за имуществом.

Артем

По желанию одной из сторон, да и вообще это не столь важно, главное это крепкая семья с финансами, а какие там потоки кто на себя возьмет или проще 50 на 50.

Валентина Саратцева

Тот, у кого это лучше получается!

Ев
Евгений

обе стороны

Дмитрий Левандовский

Добытчик. Однозначно. Или Совет Директоров - если Добытчиков - двое !

Александр ____

Тот, кто лучше всего в этом разбирается...