Анастасия Давыдова

Должен ли Мир быть единым и управляемым?

Простой, казалось бы, вопрос...

Возможно, если не так, то вообще никак...

http://otvet.mail.ru/question/86389150

К@тьк@ Громов@

Управляемым должен быть конкретный рабочий процесс и их совокупность, выполняемые ради положительной всем людям цели.. .
Общий прогресс должен быть не управляемый, но умно направляемый.. .
Природа же вообще, Мир, суть его - и не управляются, и не направляются людьми, а живут самостоятельной, независимой ни от кого жизнью, под которую Человек в своих деяниях и должен подстраиваться...

Mike

Нет! НИКОГДА!

Веталий

Мир и так един. И управляем законами природы.
Или вопрос был о единообразии и управлении специальным мировым правительством?

Настя Падкина

да пора уже как то определяться.. думаю что да.. процесс надо запускать..

Кр
Кристина

допишите- Богом Тогда получим и мир и процветание.

Pavel Yurevich

Нет, государство само по себе, лучше развивается !

Даша Елманова

Это не возможно даже в семье.

Настенька Бурсикова

Над этим вопросом работали Цезарь, Наполеон, Гитлер, Сталин. Ответ очевиден.

Владимир

Знаем мы кто рвется к управлению в таком едином государстве. Нет уж, лучше сами как нить проживем.