Денис Полоротов

Что плохого в том, что хоть кто-то пытается управлять этим безумным Миром?

«На встрече с сотрудниками ФСИН, чьи имена попали в так называемый «список Магнитского» , глава Минюста Александр Коновалов обвинил США в попытке управлять миром, невзирая на границы... »

Заболотный Максим

Я не хочу чтоб какой то козел мной управлял. Достаточно законов, по которым должны жить все не взирая на личности и звания.

Dovlet Esenov

Ничего плохого нет.

Алексей Жаринов

Хоть кто-то нам не подходит. И не уговаривай. Нам нравится наш Президент.