Дашулька Щербатых

О чем думал бог, когда творил ...этот безумный, безумный, безумный, безумный, мир?

Хотел как лучше, а получилось как всегда.
Обманы, склоки, споры, войны ...
Ну, как обычно ...
Ерунда!

Обманы, склоки, кражи, войны ...
Ну, как обычно ...
Ерунда!

Нина

За 6 дней сотворить совершенный мир не под силу даже самому Совершенству.

Stas'm Был Здесь

безумным то его содеяли "люди разумные"

Светлана

Бога нет...

Кристина Антоникова

Бог дал свободу. А безумным мир сделал грех и желание мира жить без Бога. Но этот мир пойдёт туда, куда сам и выбрал. Этот мир пойдёт в место, где Бога нет (примите к сведению, господа атеисты) . То есть в ад! Но есть и другой, нормальный мир.

Дмитрий Руденко

Это всего лишь эксперимент....

Геннадий Буруян

Бог сотворил только молекулы и атомы. Все остальное природа завершила за него. Он не участвовал в этом процессе. ))))))))))

Алексей Смирнов

а как над бедной черепахой поиздевался!!!

Александр Shyrik

Хотел посмотреть реалити-шоу )

Софья Демишева

Бог сотворил человека. а человек мир вокруг себя, вместе с обманами, склоками, войнами