Елена Поселягина

Здесь есть мудрые люди, что творится в этом мире? Что то не так я чувствую и знаю. А вы, что думаете?)

Андрей Астангалин

Ещё ничего пока не творится в этом мире.

Дал Сатана "благодатный огонь", значит ещё все ему и Христу, его сыну, верят и они пока в силе.

Можно спокойно жить дальше.

А что будет твориться через год, посмотрим.
Вы рано вопрос задали, пока всё в порядке на год.

Александр Новичков

Период, который в Библии назван "последними днями" (2Тимофею 3:1).

Юрий Шевченко

С тех пор, ка 15 минут назад закончился виски, в мире творится действительно что-то ужасное... Залакирую марихуаной - пусть мир живет спокойно...

Тимур Галиев

нынешний мир подошёл к своему концу, но это ещё не конец света, это преображение мира, по примеру Христа после воскресения

Ал
Александр

Ничего особого.
Каким был мир, таким и остается, постепенно меняясь двигаясь к своей погибели.
А вот чувствовать мир, и думать что в нем что то не так, так это уже на диагноз смахивает.

А вот среди людей, да. Что-то действительно не так.
Отступление от рамок морали, упадок нравственности, высмеивание религий, веры, Бога, кто-то вон даже шутит про травку в комментах.
Мир людей переворачивается с ног на голову, либо уже перевернулся. .
Остается только ждать и терпеть когда все вновь встанут на ноги, и очнуться от этой массовой заразы под названием безнравственность.

Мила Большакова

ну Бог же живой в теле сейчас находиться!

Одинокий Волк

Мир этот идёт (движется в пагубе) , так как элита этого мира, хочет сократить население, а те кто останется, чтоб были как зомби (программируемые) , не чего не хотели и не просили, только работали как роботы. Тем самым они строят свой РАЙ на земле, за счет нашего ада на земле.

Виталий Ковязин

Исполняются пророчества на глазах людей описанные в Матфея 24гл, Луки 21гл, Марка 13гл. (за 2.000лет назад) . Характеристика людей 2Тимофею 3гл . с 1 по 5ст и 13 ст. ( за 2.000лет предсказаны) . Пророчества от Бога обязательно исполняются.