Религия, вера
Одного взгляда на всё, что творится в этом мире, достаточно, чтобы понять: какой мудрый и любящий Творец его создал?
Кому-то одного мало.)
Что мудрый согласен а вот что любящий что то не очень. Весь живой мир представляет из себя одну большую пищевую цепь. Грубо говоря все жрут друг друга. В чём же тут любовь проявляется.
Alexandr K.
Это как любовь таксидермиста к деланным им чучелам. Наплевать, что когда-то их кто-то прибил. Чучело-то красивое!
Александр Жук
Из этой пищевой цепочки есть выход - вегетарианство.
Нет, надо хотя бы многотомное руководство по детстким болезням прочитать. Иначе недопоймете.
По определению атеист - не верящий в Бога человек. Если вы в Бога не верите, тогда в чем может быть повинен несуществующий персонаж?
Alexandr K.
Я верю (точнее, знаю), что существуют абсурдно верящие в Бога-любовь - Создателя ТАКОГО мира. Их заблуждения я и изобличаю. Вот и всё. Меня это развлекает.
А Бога-то конечно же нет.
все что творится в этом мире - дело рук людей, которые не знают Бога, возгордившихся людей
______
Откройте глаза! В основном все беды творят от имени бога или аллаха. Кто не знает бога-дьявола, ведут себя куда порядочнее верующих.
Alexandr K.
А кто создал людей их характер и все способы реализации их воли?
Сашуля =)
Особенно землетрясения, видимо.
люди созданы по образу и подобию, поэтому думают, что могут творить и вытворять
Наталья Вольская
но чаще почему то "вытворяют"))))
Как аукнется, так и откликнется. (( Увеличиваете зло в мире злобными нападками, оно же к вам и вернется увеличенное в сотни раз.
Alexandr K.
Ой, не смешите меня, барышня! :)
Я ведь атеист.
Ян Конюков
вот это точно!)))) ржу.. лживая вдвойне
как по человечески самим натворить а потом обвинить во всём творца)) но это уже не ново) "Жена которую Ты мне дал, она мне дала и я ел"))
Alexandr K.
А-а... То есть это не Бог сотворил человека, а человек Бога?
А Творец тут не причем. Этот мир - порождение Дьявола и людей отвернувшихся от Бога.
Адам и Ева нарушили закон в Эдемском Саду, на это их подбил Сатана, который оклеветал Бога, оспорив Его Власть.
Тогда Бог предоставил власть Сатане, который правит по сей день.
Но его правление подходит к своему концу, поэтому он (сатана) в сильной ярости, это видно по ухужшающемся событиям в мире.