Религия, вера
Дайте характеристику творцу что создал мир, в котором для развития нужно жрать другие виды?
вы выходите дышите и радуетесь птичкам, а в это время птички жрут их жрут, нас жрут, весь мир наполнен насилием чтоб продолжить развитие и выживаемость.

Наимудрейший. Наисвятейший. Он есть Любовь. Он есть Свет. Он есть истина в последней инстанции и т. д. и т. п.))))
Катя Зуева
аминь брат
Мир, где есть рождение и смерть, время смерти не играет большого значения, а творение мира уже подразумевает его конец, творчество не может обходится без трагедии
Катя Зуева
)))) да, мать плачет и говорит за что а бог такой ну понимаешь "творчество не может обходится без трагедии")))))))))))
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9
Бытие 3
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя;
и пошли изменения ...
Катя Зуева
а то что животные жрали друг друга до человека говорит архиология
не для развития, а чтобы не страдать и не умереть от голода.
Катя Зуева
войны это главное колесо развития
Похоже, что при сотворении так не было. Но после грехопадения началась эволюция)
Катя Зуева
Этот Мир создали те, кто в нём живёт.
Катя Зуева
а те кто умер )) ничего не создали)
Cem Cek
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Тех кто "жрёт", создал не Бог ...
Есть ещё дети лукавого.
Катя Зуева
так и думал весь мир от лукавого
жалко всех тут на самом деле
Так решили люди. Ведь на самом деле вся природа под властью человека, а не наоборот. Но падший разум, он и есть падший, стали служить скоту вместо Бога, думая, чт так хочет Бог. Когда Бог создал мир, то сказал человеку: ВЛАДЫЧЕСТВУЙ.... над всем на Земле. Мы и владычествуем; называем скотину сыночками и дочками (будто родили их сами) они и стали говорить, как мы, поступать, как люди. А люди восторгаются: Какие умные, умнее людей. Это ложь, так как именно человек задает все программы жизни на Земле. Если бы не милость Бога, давно бы все погубили своим искаженным грехом разумом.
)) Я могу дать характеристику вашему знанию Библии).
Катя Зуева
дайте