Адрюшка Rush

Мне как-то непонятно: говорили коммы плохо управляют....

Я тоже думал :поменяется хозяин производства - рачительнее будет относиться ...Как ВАЗ выпускал металлолом... Я в шоке! Кого выпускает толпа автоинститутов если ребята в гаражах "на коленках" собирают тачки круче? Получается нас ограбили бараны ещё хуже !?

Екатерина Коршина

Нееет. Баран здесь только ты. А те, кто ограбил, богатые люди.

Лариса Близнякова

ВАЗы тоже нужны. Вообще то именно ВАЗовские модели лидеры продаж, т. к. дешевые.. . Некоторые мои знакомые даже хвалят их.. . У меня правда две иномарки и ГАЗель...