Вя
Вячеслав

ПЛОХО МАШИНОЙ Я УПРАВЛЯЮ (((

Bogi

ты и пишешь не очень логично. Надо расти, над собой

Игорь Окулов

Учиться нужно. Желательно, не на собственных ошибках, а у инструктора.

Чика

Больше практики нужно.

Светлана Казначеева

практика нужна и будет ок все

Екатерина

А ты себя не жалей, тренируйся и убеждай себя, что тебе позарез нужно научиться делать все как следует.

Валерия Корзенникова

" На ошибках на своих мы обучаемся и старыми за новые ручаемся !"

Наталия Клепикова

моя бабушка за три дня до смерти так же говорила

Наталья Стадлер

и чё,раньше все так ездили, не торопись, не нервничай, думай (не только о себе)

Светлана Цинк

Возьми доп. уроки.

Андрей Способин

Все получиться) у меня тож самое сейчас

Линзы Gelflex

повесь восклицательный знак на авто и не спеша катайся по правилам