Любаня Смульская

Можно ли управлять машиной если передние колеса с шипами а задние без?

Shem Самойлов

управляй! только потом не плачь если разобьешься

Н@дюш@

Если жить насрать-попробуй. Только скупой платит дважды, а тупой -трижды

Merym Sarybaeva

Нет, ПДД, перечень неисправностей при которых запрещена эксплуатация ТС 5.5
На ТС установлены ошипованные и неошипованные шины.

Александр Вяткин

Многие кто так ездил уже на том свете.

Елена Коптелова

управлять можно. ПДД запрещают.

Татьяна Мариан

конечно нет!!, колёсики с резиной должны быть совершенно одинаковые независимо от привода-4 зимние или 4 шипованные, 4 лысых или 4 летних---и ни как по другому. вам удачи