Алексей Макаров

страховка на машину оформлена на меня но я в нее не вписан могу ли я управлять т с

Ольга Федорова

прекращай химию жрать тупеешь)))))

Ксения Житькова

если она на неограниченное количество лиц то езди если же оформлена на вас но вписан только конкретный человек то нет

Галина Вайнярв

Если Вы страхователь, но в перечень допущенных к управлению не включены, то управление влечёт штраф 300 руб. по ст. 12.37 КоАП РФ

1. Управление транспортным средством ...с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями