Стас Климов

когда придёт коммма? я дома макулатуру и железо и пластик коплю для коммы .бесплтно дам и алюминий .игде комма ?

коммунизьма эта .никак не видно что то

Каменный Лев

Женя, выброси из головы и из сердца! Не придет твоя комма, полюби другую,
Капа, вон какая девка, капризная правда и стервозная немного, но ты справишься.

Тимур Чик

комма твоя жена что ли?

Ох
Охренеть

Что такое коммма? Я думаю, что когда вы впадете в кому, данное барахло Вам не понадобится.

Мырза Саматов

коммма что за зверюга