Лидия Бурлакова

Глава Петербургской миграц-й службы, Е, Дунаева, предложила создать публичные дома для нужд мигрантов. Дама вменяема ?

Настя Кривова

Во избежании изнасилований коренных петербуржских барышень.Да, они молоды, но что бы так, за деньги.

Алексей Костяев

Гнать их в шею и никаких проблем с ними не будет.

Ольга Толли

Там взрослые люди, речь идёт о физическом здоровье, нечего им указывать

Ка
Каришка

жениться таджикам на русских предлагаешь?:

Яна Черемисина

Не, это же непатриотично очень. Почему-то о нуждах мигрантов заботится а не о коренном населении. Даёшь публичные дома для нужд петербуржцев и прочих россиян! А потом и о мигрантах подумать можно будет.

Ровшан Вихров

С праститутками из среды мигранток - то я СОГЛАСЕН.

Не все ментам путан крышевать - пусть налоги плотят!

Галчонок Горященко

а в чем невменяемость? - Может человеку подработка нужна!

За
Забияка

Большинство мигрантов приезжают семьями.

Артур Теблойты

Предлагаю этой даме самой, лично, помогать этим добропорядочным людям.