Никола Ф

80% изнасилований в Петербурге совершают мигранты. Сокуров предложил создавать для них дома терпимости. Это выход?

Перизат

есть проще выход всех мигрантов костировать.. . за их же деньги

Игорь Мазурин

Завтра он предложит отсасывать им чтобы они поспокойнее были, толераст поганый.

С:
Сергей :р

И Сокурова в проститутки... Пусть обслуживает....

Оксана Шакирова

Гнать их нах, вот единственный выход...

Надежда Соколова

для них надо закон о кастрации

Елена Котрухова

Зачем же платить деньги, если можно на халяву?

Наталия Турова

выход вышвырнуть всех мигрантов...

Fb
Fbmvika

Уважаю Сокурова, но в данном случае с ним не согласен. Вернее, согласен с оговорками. Если уж организовывать дома терпимости для мигрантов, то во первых, там должны работать такие же мигрантки, а во вторых, их услуги должны стоить больших денег, чтобы мигрант сам решал, что ему важнее - утолить либидо или иметь на руках приличные деньги. А в целом, это не такое простое дело. Ведь разрешить дома терпимости - это значит узаконить проституцию. Я лично против этого.

Денис

Самое забавное что по докладу Голодец в России около 38 миллионов трудоспособного населения невесть чем занимается, т. е. безработно. А капиталисты что у Власти всё завозят и завозят сюда людей чужой идеологии.
Имхо давно пора вышвырнуть всех нелегалов, а тех кто их сюда напустил посадить.

Роман Боровков

Куда смотрит полиция?

Алексей Голованов

почему нет, пусть там друг друга чпокают)

Наталья Соколова

И его туда поселить!!!

Татьяна Карета

великое переселение народов. очередное. его не остановить

Алина Грачева

тогда надо узаконить проституцию!

Женя Белякова

если не ошибаюсь, у них три жены, так вот пусть берут одну и едут вкалывать, смотришь и преступлений меньше было бы!

Андрей Акимов

Пусть, в публичные дома привозить чурбанок на работу и у них будет гето, всем чуркам вшить чипы...

Egen Vorobev

конечно, и отправлять туда гастрбайтеров нарушителей, на анальные правки

Baсилий

Скорее "вход"...