Сергей Девяткин

80% изнасилований в Петербурге совершаются мигрантами, зато на улицах чисто, не так ли?

Сергей

У вас чисто?У нас просто мусорки поставили наконец, и людям не приходится бумажки бросать на землю.

Машенька

Мои леса, мои поля
Не верят ханам и абрекам.
И стонет русская земля
Под гастарбайтерским набегом.

Олег

Ты смотри...прям половые ганстеры....

Кн
Кнопочка

Если нам, россиянам, ничего не нужно, ни чистота на улицах ни чистота душевная наших детей, но кто то должен убирать мусор и себя вознаграждать.

Данил

80% бюджета РФ сп...ли евреи... зато у них носы большие да?

Зв
Звездa

Где статистика,говнотролль?

Евгения

http://www.kp.ru/
daily/26084.4/2986727/ Почитайте лучше это.

Ал
Александр

Так они корни пускают.
Даже 20% это на них уже большое число.

Екатерина

Официально по статистике на долю мигрантов приходится около 20% всех преступлении. Это цифра не малая, но говорит, о 80% - это явно преувеличено. Не там ищите.