Снежана Красноярова

Какую идею можете вы предложить, чтобы зарабатывать деньги не выходя из дома?

Илья

секс без телефона

Надежда Вечканова

Квартиру сдай. И сиди в подъезде.

Петрова

Тебе - секс по телефону !

Алия

Интернет-магазин, музыкальный продюсерский центр (net-label), разработка программного обеспечения, дизайн, веб-дизайн, издание электронного журнала, написание и продажа собственных книг, нетворкинг (чистое интернет-направление) , онлайн-радио, онлайн-телевидение, доска объявлений...

Дарья Белявская

Брать с родителей деньги за домашнюю работу

Василий

Я зарабатываю на бирже Форекс при помощи Советников. Это автоматические торговые системы. Настроил и периодически контролируешь, а пока советник торгует на бирже можно заниматься своими делами. Главное найти и протестировать прибыльного советника. Мой сайт Сайт по заработку в Интернет

Екатерина Зябкина

Печь пирожки, торты и продавать друзьям, при чем чтобы последние еще и сами приезжали

Алла Смирнова

Если тебе интересно могу скинуть ссылку на сайт, там все расписано, пиши в маил