Владимир Куварин

Леберализм это не терпимость к фундаментальным ценностям народов их культуре?

Гульнара Соколова

Либерализьм - это нетерпимость ко всему человечному

Затирахин Дмитрий

Либерализм это такая же утопия как и коммунизм

Руслан Юмаев

В общем, так оно и есть

Каришка Кикачейшвили

Собственно это осознание средневековой дикости многих традиций и создание более развитого общества на основе мультикультурной терпимости и понимания простой истины. Что один человек не может запретить другому не приносящее вреда. Если он человек разумный.

Алена Макуха

Либерализм надо истреблять как явление, т. к. это попытка меньшинства заставить большинство общества принять условия жизни, мировосприятия меньшинства.
(Как то не вяжется с принципами демократии).

Мария

Это нетерпимость к инакомыслию, они даже в инете заявляют кто с нами не согласен тот враг России, ну не смешно ли!