Елена Мосина

Почему мировое правительство так плохо управляет миром, везде конфликты. плохая экология. плохие продукты питания?

Ринат Галиев

наоборот, очень хорошо.. . разделяй и властвуй, народ вымирает.. . а для мирового правительства это главная задача, чтоб осталось в живых как можно меньше людей при малых затратах с их стороны

Анна Горячева

ты не права !, задача мирового правительства- уменьшить численность населения на планете.. . и они с этим справляются...

Надежда Вечканова

мировое жидо-масонское правительство специально создает все эти кризисы, войны, травит ядовитыми продуктами, устраивает стихийные бедствия при помощи новых видов вооружений - чтобы устроить мировую войну и потом поработить весь мир, установив на планете безбожное иго антихриста.
http://youtu.be/LLcERMMFDco

К2
Кирилл 222

Потому что его задача - отнюдь не благоденствие человечества, а наоборот, "сокращение поголовья"....

Lib For

Ну возможно..., хотя скорее всего Вы не очень знакомы с управлением "миром"!))

Антон

Так было задумано.

Елена Миронова

потому что его не существует

Раиса Ахмедуллаева

Почему мировое правительство так плохо управляет миром, везде конфликты. плохая экология. плохие продукты питания?
А че уже мировое правительство - блин сколько я простил пока спал 🙂