Оксана Третьюхина

Экология питания. Экология питания в современном мире. Чем люди сейчас питаются и как это сказывается на их здоровье?

Ма
Марина

Питаются всякой хуитой, болеют раком и умирают в муках.

Айдай

Это экологи довели планету до катастрофы. Запретили бить китов - ладно. Запретили генную модификацию - ладно. Ну, что же - скоро придется питаться одними экологами.

Елена

Экология питаня -это экологичное удобрение после питания. Всё,что бы не съел превратится в навоз. Круговорот еды в природе