Fb
Fbmvika

Что такое параноя? Чем она отличается от здорового недоверия в современном мире?

Юлия Прохорова

Отличается маниакальностью.

ОК
Олег Кирьянов

Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью

Динара

ПАРАНОЙЯ - психическое расстройство, бред...

Nyo

Параноя не логична. И в отличии от недоверия проявляется постоянно

Виталий Найпак

Говорят у Сталина была паранойя. Никому не доверял.

ОК
Олег Карпенко

даже если у вас диагностированная паранойя - далеко не факт, что за вами не следят