Галина Кролевецкая

У меня параноя что я больна ВИЧ как от нее избавится?

Я узнала где то пол года назад что моя подруга ВИЧ инфицирована, вы знаете для меня это самая страшная болезнь, я сразу побежала сдавать анализы на ВИЧ у меня все в порядке, беспорядочной половой жизни у меня нет, у меня один постоянный половой партнер, но все равно мне страшно, я все время боюсь мне снятся сны что я ВИЧ положительна, вот не давно опять пошла сдавала анализы и опять все хорошо, мало того у меня по анализам все в порядке полностью, я сдавала анализы на все и на сифилис, папелому, ВИЧ и т. д! потратила кучу денег и все в порядке... но вот меня преследует этот страх... что мне делать, как перебороть это все?

Ирина Романова

к психологу обратись

Кирилл Пратько

Подхватить ВИЧ и быть точно уверенной в том, что он есть.

Александр Ситнов

быват. страх-это нормально. заболевание- не шуточное.

Маргарита Горр

не заниматься сексом

Ан
Анюта

к психологу, либо постоянные тесты на ВИЧ - для убеждения себя в обратном

Азамат Саттаров

После врача, думай с кем и как!

Алина Утрисова

Выходи замуж.

Наталья Бутенко

А вы не бегайте по врачам и клиникам. Просто считайте, что ВИЧ у вас есть. НО ДЕТЯМ (не одному ребёнку, а именно ДЕТЯМ вашим) он не передаётся. Живите, как в последние дни для них. Вот так и живите долго и счастливо.

Azizjon

Ну если ваш постоянный половой партнер не переспит с вашей ВИЧ инфецированной подругой, то все будет OK! 🙂

Антон Делов

Жаль Вашу подругу... страх катализатор самосохранения, будьте на чеку, у Вас все будет хорошо. Был в свое время схожий психоз, рабочая командировка на три месяца и помнить про все забыл, сейчас вспоминаю смешно становится) Вам нужно отвлечься... Удачи.

Галина Фокина

Ситуация может выйти из под контроля, если Вы так зациклинитесь на. этой проблеме в зтом, что больна Ваша подруга. Если анализы показали многократно, что Вы не инфиц-ны успокойтесь, просто не вступайте с ней полов. отношения. А как друг Вам необходимо поддержать ее морально, ей тоже сейчас тяжело .Успехов!

Марат Токушев

нехуй баться где попало, не беспорядочность у нее, в все шалавы так говорите.

Евгения Таранова

Ипохондрия.
Экспресс-проверка на депрессию
http://otvet.mail.ru/question/77030394/
Психотерапевт, психиатр, психолог, психоневролог+
http://otvet.mail.ru/answer/435025962/
Как найти стоящего специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
7+1 рекомендация профессора Макарова
http://otvet.mail.ru/answer/434553582/
Экстренная бесплатная помощь
http://otvet.mail.ru/answer/430533597/

Более подробную информацию, каталоги психотерапевтов и психологов Вашего города вы можете найти на сайте Психотерапия для всех (любой поисковик), там же скачать бесплатную программу о психотерапии с полезной информацией, 33 бесплатными психологическими тестами
Скачать бесплатную программу Психотерапия для всех 52 МВ