На
Наталья

Как избавиться от паранои? Какая не психитрическо таблеточная техника может избавить от страха наблюдения за тобой?

Ну как-то в жизни больше всего боюсь слежки. Даже смерти не боюсь.

Андрей Пошеченков

Психотерапевт поможет.

Татьяна Левинская

если у вас параноя, то это не значит что за вами никто не следит

Елена Насонова

Это вы себе сами такой диагноз поставили?

Дмитрий Чубов

найди гипнотизёра и сходи к нему

Nekruz

Если вам кажется, что за вами следят, это не значит, что у вас паранойя.)))))))))))))))

Va
Vadim

вы сейчас сидите за компьютером а там за вами кто то следить вон он стоит позади тебя)))