Денис Федоров

ЕСли женщина из малообеспеченной семьи, не работает, жилищно и финансово зависит от мужа...

но хорошая хозяйка, любит детей, красива и ухожена.. . вместе с мужем уже более 10 лет.. . будет ли мужчина бояться ее потерять?)

Паша

Как себя поставит. Тут очень многое зависит от самоощущения женщины.

Игорь Светлов

ну наверное будет бояться)

Виктория

Конечно будет. Он же любит.

Неизвестно

если он ее любит - то он вряд ли будет бояться ее потерять, у них гармоничные отношения,
а боятся те - у кого "рыльце в пушку"

Арина Бибикова

он об этом и думать не будет .

Екатерина Пётрушкина

Как только в голову ему что стукнет или помоложе найдет, то и не сомневайтесь, что бросит ее сам.

Елена Селиверова

Только любимую можно бояться потерять, все остальные причины решаются просто.

Инна Жуманиозова

вообще-то в жены берут по любви, а значит у каждого свои обязанности: муж приносит деньги, жена ведет хозяйство-это хрестоматийная схема семьи, но в жизни бывают исключения

Василий

Что то мне про ухожена мало верится. Не вписывается в общую картину.

Анютка Скачкова

смотря какие запросы у мужчины.. . бывает, что мужчина и вовсе забывает про набор достоинств своей половины .
А если мужчина вдобавок ко всему уверен, что эта красивая женщина никуда не денется, то чего ж ему бояться? если тем более эта женщина сидит дома с детьми?

Илья Рылов

не бойся)))