Юлия Буланникова

Где и как можно получить кредит малообеспеченной семье

Игорь Воротников

Работающей молодой семье можно обратиться за кредитом. Менеджер банка рассчитает возможную сумму в зависимости от дохода и состава семьи. Обратитесь в Сбербанк.

Марина

попробуй в СБЕРБАНКЕ.

Галеев Айдар

кредит, это не субсидия. правила для всех одни

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Добрый день! Я являюсь агентом Москомприватбанка. По всем вопросам обращайтесь в личку, смотря какая сумма Вам нужна. Постараюсь помочь.

Можете попробовать заказать кредитную карту онлайн (до 150 000 рублей) :
Далее Вам необходимо будет подойти в ближайшее отделение банка. Все оформляется в тот же день. Период бесплатного кредитования 55 дней, выпуск и обслуживание тоже бесплатно, что немаловажно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]