Олег Репецкий

где и как можно сделать сплавку, что семья малообеспеченная?

(необходимо для перевода ребенка с коммерческого отделения на бюджетное)

Ал
Алексей

Взять справки о доходах с места работы, справку о составе семьи в ЖКО и далее - в отделение соц. защиты. Если средний доход на одного члена семьи не превышает прожиточный минимум, то семья получает статус малообеспеченной, справка действительна в течение года, потом - снова та же процедура.
По крайней мере, раньше было так. Может быть, сейчас что-то изменилось, но в любом случае надо обращаться в соц. защиту.

Мария Афанасьева

В плавильном цехе сделают любую сплавку, чего угодно сплавят с чем угодно.

Александра Черникова

Родители ребенка берут справку о доходах по месту своей работы. Затем несут эти справки в собес, и работники собеса дают заключение, относится ли такая семья к малообеспеченной и может ли она получать субсидию на оплату коммунальных платежей. Что касается учебного заведения, то не было случая, чтобы на этом основании студента переводили с коммерческого отделения на бюджетное. Переводят только по результатам учебы и не иначе!