Denis Vakylenko

почему звоню с мтс на мтс и снимают деньги? ведь звонить должна же бесплатно...

Азамат Саттаров

А Вы уверены, что на МТС? Сейчас можно менять оператора без смены номера

Denis Kasumov

Сделай безлимитом)

Анна

Лишь на тарифе СуперМТС.

Александр Анисимов

Либо не продлена ежемесячная услуга свободных звонков (необходимо ежемесячно на 100 руб. на счет класть) , либо израсходован дневной лимит свободных звонков внутри сети (от 30 до 60 минут) , либо тариф не предполагает бесплатных звонков внутри сети