Ольга Таирова

Почему у меня снимают деньги, когда мне звонит муж из другой страны?

У меня МТС. Я думала, что входной звонок бесплатно, а оказалось, что нет! за 20 минут разговора снимают примерно 160 рублей! Кто-нибудь знает, где посмотреть информацию? На сайте МТС про это ничего нет. Есть ли другие операторы, которые не берут за входной звонок из-за нраницы?

Татьяна Татьяна

посмотрите на сайте, в личном кабинете. там должно быть написано, что у вас подключена опция роуминг и ее условия. подключите другие опции, которые сделают ее дешевле (сейчас таких масса) . а вообще прежде чем подключать такую не самую дешевую услугу, стоило сразу узнать, а не "думать, что бесплатно". посмотрите так же соответствующие условия роуминга у др. операторов. кстати мужу тоже бы стоило это сделать

Катя

роуминг у всех так и у него и у вас уходят деньги по любому