Ольга Барышникова

Если с мобильного звонить на 8-800... за это снимают деньги?

Евгений Высоцкий

Да, снимают, проверьте. Это номер для стационарных тел. , но и там бывает, что приходит счёт. Причем, там столько рекламы....

Че
Чеэто

снимают за всё, кроме экстренных служб

Zoka Mister

На 8800 333 0850 не снимают!

Анастасия Моргунова

На номер 8-800... не снимают деньги 100%. Эти номера платные на входящие, т. е. входящий звонок оплачивает владелец номера!