Катюска Скапашка

Как звонить с мобильного телефона в Индии на номер 8 800..Не получается никак, пробовал +7 800 не работает

.
Не получается ни как позвонить, пробовал +7 800 не работает. Кто нибудб подсказать может?

Михаил Шаров

Попробуй 00-800

Макс Рухманов

Может быть, вам не включили роуминг... А еще попробуйте обратиться в местные интернет-кафе, звонок там окажется намного дешевле...