Анна Горшкова

Снимают деньги с мобильного Билайн

Снимаю деньги с мобильного Билайн. Снимаю и всё не приходит смс оповещения просто снимают. Закинул 100р утром встаёшь уже 20 или вовсе "-". что делать?

Баха Нормурадов

отключи услугу "хамелеон"..

Gugu Taras

Возможно, подключены какие-нибудь платные услуги.

Людмила Булкина

туда звонить, узнавать куда снимают

Вероника Антипина

Оператору позвони

Ви
Виктор

Разобраться с оператором. Скорее всего, без вашего ведома подключена платная услуга (они это любят делать особенно при переходе с тарифа на тариф) . Этим грешат все операторы.
Позвоните оператору (лучше со стационарного телефона) или зайдите в салон связи.

Ska

Зайдите в салон связи Билайна - там лучше поскажут, что за услуга у Вас подключена или что отключить в Вашем телефоне.... помогут настроить (возможно включено - настройка времени - каждый час выходит на сервер сверяет; - обновление телефона - выходит периодически проверяет; ну и т. д.).

Ve
Vegas

зайди на их сайте в свой личный кабинет и всё там отключи ненужное