Екатерина Никишина

Проблемы со звуком в видео играх

В играх не слышно голосов (а иногда и звуков) по центру, т. е. если говорящий персонаж находится по середине, то из всего что он говорит слышно только очень тихое эхо, если персонаж находится слева - звук исходит из левой колонки (с легка приглушен) , если с права - то с правой (и то, не всегда слышно даже по сторонам!) . Приходится играть с субтитрами (там где данная функция поддерживается). . Такой проблемы нет только в нескольких играх, где видимо установлен моно-звук. Посторонние звуки в играх слышно, но не все. В системе (на рабочем столе и на "просторах" компьютера) такой проблемы не наблюдалось. Только игры.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что конкретнее здесь нужно описать, или куда можно обратиться? Жду ответов.

Антон

лучше винду переустанови и дрова на звуковуху обнови

Ев
Евгений

Надо смотреть настройки звука (число колонок) в Windows и играх.