Екатерина Краева

Проблемы со звуком в игре assassins creed 2.

Проблемы со звуком в пиратской AC 2
Звук в первой заставке ( Дезмонд расссказывает о событиях первой части ) появляется только если создать новый профиль, если продолжать старый ( видимо с AC 1) то звука в этой заставке нет, а дальше вообще нет звука в обоих случаях (пробовал и менять аппаратное ускорение). Что делать?
Драйвера, если верить программе Driver Genius Pro, самые новые.
Windows XP Professional Service Pack 3
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.6GHz
2Gb RAM
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
NVIDIA GeForce 8600 GT 512MB(поддерживает шейдеры 4.0)
Driver Version: 6.14.0013.0142 (English)
Description: Realtek HD Audio
Driver Version: 5.10.0000.6482 (English)

Звуков вообще нет.

Ни звуков, ни музыки, ни речи .
Звук только при заставке юбисофта был.
В меню звуков тоже нет.

Репак еще не скоро загрузится, файлстрим тормозит что-то, поэтому решил попробовать с тем что есть.

Кристина Захарова

скачай другой репак
от игры еще зависит
у меня такое было-скачала другое и все нормально пошло)

Ирина

у тебя что жесты происходят быстрее чем звуки если да то это увсех