Елена Февралева

Проблемы со звуком в assassins creed 2

Уровень аппаратного ускорения: без ускорения (если поставить выше- голосов вообще не будет) и при этом помехи типа: прерывистое звучание, эхо и некий шум в диалогах (да и в музыке) .
Windows XP, DirectX 9.0, колонки 5.1(это не так важно?) , SoundMax(если дальше обновлять, то другая система нужна) .
Что делать?

Надя

Возможно это с колонками у тебя, попробуй у друзей наушники спроси может они подойду, а колонки наверно уже устарели.