Ирина Быкова

Почему периодически отключается связь в телефоне?

У меня китайский телефон закос под самсунг гелакси (I9300 по-моему) , в последнее время стал периодически терять связь то-есть может в любой момент оказаться "в не зоны доступа сетей", и пока через управление симкартой не выключишь и снова не включишь, связь так и не появится ((( что делать кроме сервиса?

Алексей Смирнов

ни чего, только с. ц. скорей всего дело в передатчике, может косяк и в самой антенне, но самому разбирать не советую

Ан
Анка

Вариант один: НЕСТИ В МАСТЕРСКУЮ.