Екатерина Турчанина

Периодически отключается электричество в квартире: отключается абсолютно все

Не могу понять, что черт возьми происходит?? Периодически отключается электричество в квартире, но оно не просто выключается. Выключаются все телефоны, работающие на батареях, сами гальванические элементы просто не дают ток, элементарная динамо-машина не дает ток! Такое чувство, будто электричество исчезает как явление! Что это??

Кирилл Гордеев

шайтан-квартира!

Любовь Яковлева

Electromagnetic pulse?

Елена Прокуратова

это к уфологам надо

Екатерина Кречетова

Барабашка хулиганит))

Ольга

Дееемоны

Аленка Руденок

если часто это происходит попробуйте зафиксировать изменения электромагнитного поля до выключения электроприборов. А квартира в каком регионе, если не секрет?

Антонина Анфиногенова

Могу предположить лишь про ~220 вольт: если автоматическая пробка в щитке неплотно контачит, то нагревается из-за искрения и выбивается через случайные промежутки времени

Рома Новиков

Помогаю от сглаза. Также, дистанционно, могу подать электроэнергию в любое место. Дорого!
Обращаться с 14 до 20 в любой день!