Ольга

Устанавливаешь домофон, надо отключать электричество????

Рыбка Золотая

напряжение питания домофона 6-24 вольт . можно ничего не отключать. хотя по правилам ВСЕ работы с электричеством проводятся с отключенным питанием и это делается не из за боязни поражением эл. током . просто любое неосторожное движение может вызвать короткое замыкание с выходом изделия из строя. а оно вам нужно ?! но если вы уверены что не закоротите провода то можете смело работать, напряжение и сила тока в домофоне не значительны и к поражению эл. током не приведут.

Кристина Литвиненко

нет.. он не питается от него

Лариса Князева

Ничего ненадо отключать домофон запитан только на входную дверь а нее по каждой квартитре

Евгенинок Заботин

нет, не требуется

Дмитрий Самодумов

Смотря какой у тебя домофон. Если обычный с простой трубкой, то нет, ну хочешь перчатки одень резиновые. А если новомодный и с камерой, то у него питание от 220, так что лучше отключи, если нет желания попасть на тот свет